Нравится этот выдающийся актер? Сегодня ему исполняется 87 лет!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Выдающийся потому что яркий стильный.но чтоб прям талант Джека Николсона у него был ...нет.Красивый ,не скандальный человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122757)
Лучший Джеймс Бонд.
Верховный Наставник (168540)
Бессмертный Бонд.
Наставник (74739)
Нет, этот мне нравится намного больше..

Магистр (1403)
ого!
сэр Томас Шон Коннери с Днем рождения)
конечно нравится. и вообще у старых актеров какая-то особая харизма ,не имеющая ничего общего с современными смазливыми мачО,дующими губки перед камерой для пубертатных девочек)
Бонд в исполнении Коннери конечно шикарен,но я не любительница Бондианы,так что для меня он бесподобен как Хуан Санчес Вилья-Лобос Рамирес в Горце и Уильям Баскервильский в Имя розы.
так что -с Днем Рождениия ,дорогой Шон! долгих лет!
и возможно еще доставишь нам радость лицезреть тебя в новой,замечательной роли)

Наставник (72635)
почтение возрасту... а фильмы... ну пусть будут..