Помните, как Петя хвастался: у нас свой, европейский газ?) Заметьте - этот прохвост "проехал" на этом "коне" все 5 лет, и никто ему не сказал из ближайшего окружения: что ты несешь?!) +

МОСКВА, 28 мая – РИА Новости. Украина закупает в Европе газ по цене в два раза больше его реальной стоимости. Об этом заявил депутат Виктор Бондарь на заседании согласительного совета руководителей фракций и председателей комитетов Верховной рады Украины, сообщает NewsOne.
По его словам, в настоящее время стоимость газа в Европе значительно снизилась, однако Украина вынуждена покупать его по цене в два раза больше из-за требования Международного валютного фонда (МВФ).
"Мы восемь месяцев говорим о снижении тарифов. Нам все рассказывали – Коболев, правительство – что это невозможно, как это сложно, что цена на газ формируется на европейских хабах, и мы вынуждены покупать газ по 300-320 долларов за тысячу кубов, что это – требование МВФ", – напомнил депутат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98828)
Тут с тобой не соглашусь. Валентин Землянский говорил об этом неоднократно.... Но. Майдаунофф устраивает ложь, даже если за нее надо платить в два раза больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
Да, все молчали - их все устраивало, лапшу вешали на уши малограмотным, забитым украинцам, таким как Алекс.
не будут они покупать наш газ. Всё. Облом.