Про толстых

Я давно как-то читал про эту модель плюс сайз
А недавно наткнулся опять
Вот она

В общем в инсте в модельном агентстве где она работает выставлены ее фото
Без какой либо обработки и фотошопа
Всё естественно
И 90%женщин буквально восхитились этой девушкой .
Прям писали, что благодаря ей и ее смелости они смогли принять и полюбить себя .
Особенно ею восхищаются афроамериканки
Так как благодоря смелости этой модели,эти женщины даже не стесняются теперь своих толстых рук летом
А модель эта типа так расстрогалась и рыдала,что столько женщин благодаря ей теперь приобрели хоть каплю уверенности
Вам нравится эта девушка?
Вы могли бы глядя на ее фото каждый день,полюбить себя?
Просто для меня немного странно,когда толстые учат толстых
Это как умирающей от рака,будет давать советы таким же больным,как не умереть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне вот эта нравится,мне б такую фигуру

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87879)
А я люблю себя любую
И косую и кривую
И какой у меня там вес
И с зубами люблю и без!
А девушки на фото даже очень хороши
Хранитель Истины (409404)
Она складненькая и не производит впечатления толстой. И бёдра, и грудь в порядке. Можно сказать, что у неё идеальная фигура.
Верховный Наставник (133788)
Мне не нравится!
О да, мне она очень нравится Если у меня у себе и есть какие претензии, то на её фоне я могу только петь песенку Мэри Поппинс "ах какое блаженство знать, что я совершенство"
Верховный Наставник (169975)
маразм это все)