Про толстых

Понятно, что если жиры откладываются не равномерно, и там где не надо, то это позорно

А если жировая прослойка равномерно по всему телу, то это не плохо?
Или тоже позорно?
Заранее спасибо за ответы
Пойду поем
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126056)
У женщин всё откладывается где нужно, Таня, в правильных местах.
Это делает женскую фигуру аппетитней и выразительней.
Тощие бабы с попками в два кулачка и доской вместо груди - идеал латентных гомосексуалистов.Извращенцам кажется, что чем больше женщина своей фигурой напоминает мальчика-подростка, тем она красивее.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
шар?
Верховный Наставник (239988)
Равномерно и в меру отложенная жировая прослойка это прекрасно!)
Женственно даже что ли)))))
А большие размеры хорошей одежды.... Разве не такие рекламируют?
Я всегда удивлялась...Полная женщина,а как хорошо сидит наряд .....В жизни всё не так....Этот проклятый жир откладывается,где не надо..)
В чем позор?
Если говорить о женщине, её жирок только украшает, ибо естественно объёмные грудь, попа, бёдра и животик, как и округлое личико -- это самый сок красоты, и природа знает, куда положить жирок.
Худым плохо,а нам пампушкам - хорошо
Пойду и я поем...
Хранитель Истины (339808)
Не толстый ,а полный!))