Почему тётеньки расхватали толстые члены, а про меня забыли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
маленький )(УЁК в пи3де королёк.
Главно ен размер, а умение владеть то что дал тебе Творец(родитель). Женщинам не размер важен а долгота(продолжительность) полового окнтакта, причем в неистязательной позе. А то некоторые задерут тетке ноги за голову и ибут, думая что это им приятно. В такой позе ни одна тетка не кончит. Даже от большого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646789)
Ветер сильный хватали что бы не унесло
доставай