Про толстых.

У нас в Щербинке была девочка , когда я ещё училась. И одна овца над ней издевалась, потому, что она была толстенькой ( не до безобразия) . Так вот , когда прошли годы ,я увидела эту овцу. Не знаю , что с ней случилось, но разъелась она килограмм до 120 точно. Шо скажите ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (487945)
ТАК И НАДО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Закон равновесия
Та ничиво..Стала жертвой своих слабостей, обычное дело.
Просветленный (646560)
скажу что гены родителей взяли своё
Хранитель Истины (303129)
Ну любит покушать человек))) я ее понимаю))))
Верховный Наставник (104244)
На последнем курсе института я поправилась и некоторые однокурсницы подсмеивались надо мной,а одна все время меня щипала за бок и приговаривала "жиряга",а весу во мне было 58 кг при росте 162.Я не страдала,но было неприятно.Прошло больше 30 лет,мы встречаемся:я по -прежнему 58,а они все за 80!!!!!!!
Просветленный (594851)
Генетика это или сбой гормональный .у нас в классе из 20 девочек только 5 остались худыми .
Верховный Наставник (125720)
бумеранг
Наставник (91042)
ЗЛОБНОСТЬ НИКОГДА ДО ХОРОШЕГО НЕ ДОВОДИТ
Мудрец (16320)
годы и лень, наверное
у меня подруга всё борется и борется с весом. но там с детства куча болячек.
мы её поддерживаем, конечно, любим какая есть, но ей вот охота обязательно быть худой
Наставник (32774)
если человек склонен к полноте,то ему обеспечена вечная борьба с соблазнами..или 120кг..каждый выбирает сам..