Сегодня по ТЛС смотрела про одну англичанку, которая решила доказать толстым

что они сами виноваты, жрут не в меру, и что это очень легко исправить, достаточно меньше есть и больше двигаться))
для этого она решилась на эксперимент - Решила за три месяца наесть 25 кг , и потом так же быстро их сбросить))

На момент эксперимента ей было что то около 40 и недостаток веса) Тощая ,короче))

Она решила себя показать ждя начала мужчинам в купальнике и спросить как она сейчас))
а фигура у неё, надо сказать, для женщины не очень симпатичная))
ну это тот случай. когда худая корова ещё не газель....

Узкие бёдра, довольно широкие плечи, не ярко выраженная талия, груди нет, попы соотвествено тоже.
мужики были в шоке, стестняясь, всё таки выдавили из себя. что в одежде было лучше..
Короче. она набрала эти 25 кг.. , и как по мне стала прилично выглядеть, если бы не ужасное пузо..

Оказывается женщины тоже по разному полнеют. одни женственно округляются. а другие превращаются в мужика злоупотреблявшего пивом...

В общем это была первая часть марлезонского балета, во второй части передачи она будет худеть))

вы по какому типу полнеете, по женскому или по мужскому?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161509)
Я смотрела эту передачу, она не стала худеть до прежнего веса, остановилась на чуть большем и врач ей так посоветовал и окружающим она больше нравилась....а я не полнею ))) я всю жизнь одинаковая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попа, пузик...
Хранитель Истины (422871)
Я исхудала до неприличия...Кости проступают на ногах...Зато пузо ничуть не исчезло...)))Хожу как чупа-чупс....Вот сколько мне надо еще веса потерять, чтоб пуза не стало?....А та англичанка начнет худеть как раз с рук-ног-джопы....а пузо вполне возможно останется...)))))
Наставник (73047)
Да, я тоже замечала...все по-разному полнеют...у одной подруги на груди и пузе всё откладывается...на длинных худых ножках получается такой Чупа-Чупс)) А у другой всё на бедрах...от зависти помереть можно)) Я как-то стандартно, не интересно округляюсь...бока, джопа сзади, ляжки, руки...фу бесит))
Хранитель Истины (409334)
Фигура "Яблоко". Самый ужас ужасный, что может быть. По-русски говоря бочка на спичках)))))))) Сейчас у меня вес ниже нормы, а пузо никуда не девается, зараза!))
Верховный Наставник (104264)
У меня сразу растет живот и на талию перебирается,потом грудь,а руки-ноги прежние.Страшная картина!!!!!Поэтому мне никак нельзя поправляться!
Верховный Наставник (105284)
по-моему толстеют все одинаково...у всех растет пузо, попы и морды))
если бы толстели только сиськи или ноги например поправились, если сильно худоваты, но нет...откладываться жир будет именно на попе или животе))
Верховный Наставник (101033)
у меня лишние кг равномерно везде распределяются))
И все равно она лично мне ничего не докажет. Есть люди , склонные к полноте, которые и не слишком много едят и двигаются и все равно имеют лишний вес(конечно, я не говорю сейчас про тех, которые больше сотни весят). А есть люди, которые жрут в три горла и все равно худые (знакома лично с такими).
Она же не склонна к полноте(имеет даже недостатоок веса) и собирается себя насильно раскормить, а потом похудеть. Это же совсем не то! Для её организма стресс - это набор веса, а потом она вернётся к себе настоящей. У людей же, склонных к полноте, все наоборот : похудение- стресс и организм стремится вернуть свои потерянные кг.
Хранитель Истины (487970)
Если больше нечем заняться....