какая драма на ваш взгляд самая драматичная?) про детей и собачек не берем. это манипуляция)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
Юнона и Авось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анна и Паровоз
Мудрец (10761)
Зависит от сюжета
Потеря себя(Реквием по мечте, меньше нуля)
Потеря любви( изгой, Еще 1 год)
Семьи и детей(анна Каренина)
ранней смерти (Аврора)
От личного восприятия зависит и насколько история реальна. У Кен Лоуча фильмы после которых самая темная ночь покажется днём. Майк Ли тоже славится драматизмом. Фильмов много. И выделить один сложно. "Пожары", "Альфа Дог", "Сёстры Магдалины", "Забавные игры", "О мышах и людях" и т.д., и т.п. в каждом фильме своя история и драматизм. Порог чувствительности разный.
Верховный Наставник (127336)
"Сказка странствий" с Мироновым.Не знаю почему,но мне этот фильм показался оооочень депрессивным,а между депрессухой и драматичностью,опять таки не знаю почему,в моей голове стоит знак "=".))