какие языки учат ваши дети? английский учить не продуктивно на самом деле..... это не дает преимущет

преимущества, потому что его пытаются учить все, и его надо знать в совершенстве что бы выделяться из среды конкурентов....
у нас в классе помимо английского учат некоторые дети китайский ,немецкий
интересно есть в других классах другая экзотика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (289962)
В школе учил английский,немецкий,испанский,по сербски болтает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Немецкий, к сожалению он стал факультативом.. кроме английского то есть
Просветленный (714943)
Нам японский обещали да препода не нашли, поэтому вторым языком стал французский
Верховный Наставник (105284)
пока только английский
по желанию можно еще выбрать украинский и крымскотатарский))
ещё русский учит и основы Java
Просветленный (595230)
Только английский.хотя бы потому что интернет и комп весь на английском .
Наставник (83888)
..у нас английский,второй родной,поэтому дети на нём разговаривают,не хуже англичан или америкосов,иврит,русский меньший и старший знают арабский,по крайней мере понимают и могут говорить..
Наставник (77273)
испанский это еЕ родной язык
плюс, инглиш обязательный, пока маленькая
мы дома на румынском, русском говорим
пока 4, нам 6 лет
Верховный Наставник (101033)
У моих детей немецкий - родной.
Русский- понимают, могут читать, чуть-чуть говорят и пишут(с ошибками).
Английский знают почти как родной.)
Ещё учили в школе латинский(с 6. по 10.класс)
Наставник (97415)
русский и английский,родной иврит)
старшая читает,пишет и говорит на всех)
мелкая пока только на иврите и на русском разговаривает,но благодаря нашей бабушке,которая живет в России уже умеет читать и писать на русском языке-5.5)))
Верховный Наставник (104273)
Мой сын в школе учил английский и норвежский.Английский хорошо знает,норвежский-на бытовом уровне,нет практики.