а ваш "внутренний ребенок"...он какой???? ну что политически грамотный..это и так ясно....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне подруга купила и подарила 3-д стикеры с собачками, ибо проходя мимо них несколько раз, я тормозила и говорила, что они такие холосенькие! Вот теперь подкалывает и спрашивает, мол, куда я их уже прилепила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
нет такого. есть внешний - учится 4-й курс МИСИ и скоро пойдет на практику
Верховный Наставник (140568)
Борец за справедливость