Если на выборах в Мосгордуму зарегистрировать оппозиционных кандидатов, то у нас будет как в Украине?

Победит Зеленский.

Гудкова и Соболь не пускают на выборы в Мосгордуму
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2019/07...

Но с другой стороны если их не зарегистрировать, то всё равно будет как в Украине?
И возмущённые граждане выйдут с протестом на площади и улицы.

Встреча независимых кандидатов в Мосгордуму с избирателями в центре Москвы. Онлайн
https://ovdinfo.org/news/2019/07/14/vstrecha-nezav...

Независимых кандидатов в депутаты Мосгордумы массово снимают с выборов. Собранные оппозиционерами подписи в их поддержку отбраковываются, либо исчезают в избирательных комиссиях. В знак протеста кандидаты объявили о проведении общей встречи с избирателям в Новопушкинском сквере. В мэрии посчитали встречу несогласованной акцией, а полиция вручила организаторам предостережение. ОВД-Инфо следит за задержаниями в этот день.

Трансляция обновляется

Люди скандирут «Регистрируй!», «Мы здесь власть!» и хлопают в ладоши.

Путин берегись

Массовые акции протеста тем временем происходит и в Чите.

Митинг идущего изгонять Путина шамана стал самым массовым на площади Труда

«Отныне Путин вам не указ — живите свободно!» – закончил свою речь активист.

Вернём город и страну людям!

Дополнен 4 года назад

Как всё же трудно нашей власти.
Не позавидуешь им

В итоге будет всё как в Украине,
как ни крути...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Они все кричат-"долой пропаганду",но мосизбирком молчит,как в рот воды набрал.
Как избиркому сверху приказали,так он и поступает.
Одного-двух СПОКОЙНЫХ кандидатов допустят.

Интересно,что покажут Центральные телеканалы об этой акции.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
вы там митингуйте в своём ауле сколько влезет по поводу и без. вот только показывать это нам... вовсе не обязательно!