А почему в фашистской Украине на президентских выборах было зарегистрировано 14 кандидатов,

включая и регионала Добкина, призывавшего разогнать майдан и позировавшего в форме Беркутовца
И ни формальный премьер Яценюк и ни формальный глава государства Турчинов в выборах не участвовали, то есть давление на избирателей им оказывать было незачем

А в подлинно народных республиках Донецкой и Луганской на выборах зарегистрировано соответственно 3 и 4 кандидата

В ДНР А.Захарченко, Ю.Сивоконенко и А.Кофман
В ЛНР И.Плотницкий, О.Акимов, В Пеннер и Лариса Айрапетян

При том в обеих республиках на пост главы претендуют лица и так, возглавляющие исполнительную власть, а остальные кандидаты играют роль подставных

Мне лично совершенно ясно, что в ДНР завтра будет избран А.Захарченко, а в ЛНР - И.Плотицкий Ну, не Ларису Айрапетян же изберут и не Кофмана
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49862)
Это действо просто узоканивание . Совершенно пофик придет ли кто то вобще голосовать. Это фиктивная акция по образу и подобию акций российских, только еще смешнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Только с ФАШИСТКОЙ УКРАИНОЙ не согласна. В кавычи хоть бы взял.
Верховный Наставник (106036)
Это первый признак тирании ...)))
Наставник (30501)
Согласно учению основателя фашизма Антонио Грамши.
хм, а мусорных баков ты не заметил...
Наставник (60496)
Мне тоже не понятно, Янык переделал с парламентской республику в президентскую, сынок стал гениальным бизнесменом, рогули собрались эгей гэть яныкаи, его законы, за него никто не голосовал, мы цэ эвропа, гэть олигархов, всех гэть! Приходит хунта к власти, кандидатов как блох на Бобике, каждый отстегнул по 2 ляма, но до родной армии решили денег с людей стрясти, ибо у хохла гроший как у дурня фантиков. До выборов все знают параша цэ законный президент, проходят выборы, чудо параша президент, пол страны выборах не участвовали. Обама поздравил с демократическими выборами! Прошло время, майдаунов разогнали, так как они теперь полностью свободны! Приходит время парламент выбирать! Кандидаты все как на подбор и параша с ними, выборы и снова пол страны не участвуют. Победила партия параши с перевесом! Еще один сюрприз, сынок у параши стал политиком! Теперь любой закон принимается единогласно, так как сказал президент, законы яныка не отменили, нужная вещь. Апофеоз, поздравление Обамы с победой демократии! Скажи рогуль нигде не поимели?
Мудрец (11614)
Пётр Порошенко, президент Украины: «Минский протокол предусматривает проведение в отдельных районах Донбасса досрочных местных выборов исключительно на основе законов Украины. Поэтому грубое нарушение международных договоренностей ставит под угрозу мирный процесс. Украина адекватно отреагирует на этот вызов».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1258265/#ixzz3HwRIGVun
Наставник (82198)
Потому что...гладиолус....
Мудрец (17979)
Потому,что усе они фашисты...Токи маскируются удачно....Под антимайдановцев...А имею ввидку Допу и Друга его-Гепу))))) Это ж только в Украине можно быть евреем и фашистом в одном лице)))))