Девять месяцев...до Выборов Президента. Ой, что будет....Пора и нам Кандидата выдвигать?? Я вот ++

лично беру самоотвод. Склонен к злоупотреблениям! А ещё - есть достойные??? )))
Пока то-сё, денег надо насобирать на дорогу....до Москвы...))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Давайте Анфису Захаровну.А чё?.Её все знают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Девять месяцев?
Самое время зачать)) но это в ТДВ
Вы из Малой Вишеры будете страной управлять. Хотя бы первое время.
Верховный Наставник (186470)
Путин , остальные статисты
Просветленный (590551)
Предлагаю партию сразу создать от проекта,а там и кандидат найдётся .назовем партию ,,Мы за ответы!,,