Когда секретарши были лучше - при СССР или сейчас?)

Вспомнились образы, созданные Ахеджаковой, Талызиной... Кстати, мне в жизни попадались подобные секретарши!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Всё зависит от личности. Бывало что и при СССР в секретаршах были как откровенные ...хм... так и просто таки девственницы...причем девственниц было на порядок больше, это факт...но и сейчас попадаются нормальные девушки.