Когда лучше.Было при СССР или сейчас?и почему?

А помните березовый сок?А фильм "Бриллиантовая рука"?
Дополнен 6 лет назад
А очереди за колбасой?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В СССР лучше. Меня тогда ещё не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
Такое ощущение, что про очереди за колбасой, страшные злодеяния КПСС и ...про что там ещё..всем прививку сделали. Вы откуда всё это взяли?!
Верховный Наставник (186612)
лучше в очереди за натуральным продуктом .чем в той же очереди в шухермаркете в кассу и купить пластилин вместо колбасы.
В СССР было плохо только ворам. Я предпочитаю один сорт натуральной колбасы, чем сто сортов красной сои перемешанной с набором "Юный химик"
Извините, а кому лучше-то? А мне лично ВСЕГДА хорошо было, а сейчас вообще кайф, ибо раньше я без Бога жил, а теперь Он мне помогает и советы дает дельные, так что мне жизнь всегда в кайф была, а сейчас и подавно. Хреново тем, кто на иждивении у Советской Власти был, а я технарь и работяга, и что тогда рубль честный имел, что сейчас, и что тогда меня Бог не обижал, хоть я и не верил Ему, а сейчас так и подавно не обижает. Ну а Река Жизни - Река и есть, и во всем течении Воды ее свои прелести есть.
при кронах было хорошо, сейчас ж о п а
Мудрец (15988)
меня до сих пор умиляют такие споры..
Лично я успела пожить и при сэсэсэре, и при его распаде. но лучше всего мне жилось в районе от 2007 до 2014.
а бесплатный сыр ток в мышеловке. и все помнят, когда в сэсэсэре эта мышеловка захлопнулась.
А березовый сок никуда не делся. Мой дядька вон и щаз квас на нем делает
При СССР было лучше, я был намного моложе.