Почему в США переполошились и хотят наказать Турцию за покупку С-400 у России. Чего они боятся?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302990)
Они боятся, что С400 научатся видеть Ф35. Турция лукавит..хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Думаю всё закончится там дружбой с НАТО. Турция заявила, что её курс остаётся прежним и что она готова закупить ПВО Патриот и Ф35. Скорее всего там скоординируют технические стороны и у Турции будет два вида ПВО.

Судя по ситуации в провинции Идлиб, где Турки уже подобрались к авиабазе Хмеймим уже очень близко, Асаду наличие у Турков и С400 и Патриотов и Ф35 не сулит ничего хорошего. А если у Эрдогана будут ещё и СУшки, то никаких конкурентов в регионе у него не будет даже близко.

Это будет самая мощная Исламская группировка на Ближнем Востоке(Эрдоган занимается экуменизмом Мусульман), которая пока имеет членство в НАТО, но не особо придерживается понятий о мировых правовых нормах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Бизнес-не более! Вся эта НАТА была затеяна, чтобы втюхивать свое оружие лохам..
ха-ха,теперь мы узнаем коды доступа НАТО "свой-чужой",а не как они представляли что турки им сплавят наши коды.