Путинская пропаганда орала, что Турция лучший друг России - Турция кинула. Продолжает орать то же самое про Китай - как с ним будет?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
надеюсь в руководстве страны мудрые люди
и приведут страну и народ к процветанию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
актуальна пословица: в песту друзей, в песту подруг, я сам себе пестатый друг)
Верховный Наставник (149636)
Дай ссылочку где про лучших друзей..
Верховный Наставник (213437)
Орать - всегда плохо. Хорошо только для тех людей, у кого внешний звук заменяет собственное мышление.
Верховный Наставник (178234)
Этот крикун уже заколебал, и давно...
Запомните раз и навсегда - НЕ БЫВАЕТ ДРУЗЕЙ НИ У ЛЮДЕЙ, НИ У ГОСУДАРСТВ, НИ У ЖИВОТНЫХ - бывает только личная ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ, которую прячут лживо за каким то опять же лживым патриотизмом, любовью и еще непонятно чем. Все индивидумы эгоисты. Нет, не было и никогда не будет руководителя какой либо страны, который якобы болеет за страну - он болеет за себя и за свой имидж, славу, чинопочитание, богатство и т.д. А тот, который якобы болеет за страну и делает что то для этого (Петр 1)просто неадекват (которым Петр и был). Петру, Николаю, Ленину, Сталину, Хрущеву и далее всем было глубоко наплевать на человека (жизнь человека), с их подачи и даже при личном участии людей вешали, секли, стреляли, гноили в лагерях.