Что вы думаете о домашнем обучении? Никогда не рассматривали этот вариант? почему да? почему нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мы привыкли расти в коллективе...
Получать не только знания,но и опыт,учась на своих и чужих ошибках.
Я против..
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
монсю дорого стоит
Хранитель Истины (324327)
Если бы я была домохозяйкой, то в принципе очень даже за.
Почитаешь родителей школьников и думаешь-это ж пи..ц, товарищи!
Наставник (77273)
Я учила самостоятельно испанский
Было бы желание)
Верховный Наставник (169743)
Нет.
Не смогу организовать режим для себя и для ребенка.

Верховный Наставник (101033)
Никогда не рассматривала. У нас в Германии по закону все должны ходить в школу.
Да если б и не было такого закона - все равно не стала бы рассматривать. Надо учиться жить в коллективе. После школы всё равно придётся учиться и работать вне дома.
Не хватило бы времени. И правы те, кто говорит, что ребенок должен привыкать жить коллективе и давать в табло.
Просветленный (714943)
Хорошо думаю. Тока денег не хватит
Верховный Наставник (153510)
я думала не отдавать мелкую в садик-ходили с ней на занятия-рисование-лепка,танці,физподготовка,английский,бассейн ,фигурное..но общительному ребенку єтого мала и с 5 ти с удовольствием стала ходить в садик.
детки в клетке-это не для нас.
лицей когда меняла-переживала-как то ей смена школы...а по итогу она ухитрилась приятелей со страрой школы подружить с новыми друзьями.
Верховный Наставник (170704)
Думаю, зря я не решилась на работу его. Осилили бы. И аттестаты были бы красными. И времени бы так много не потратили на поводу.