Вопрос очень серьезный...Почему многие люди не хотят рассматривать такой вариант,что в их проблемах

виноваты.....ИНОПЛАНЕТЯНЕ? Я серьезно! Вчера смотрел передачу по РЕН ТВ про инопланетный разум и вполне допускаю мысль,что вот эти все летающие тарелки которые по телевизору показывали и украли у народа все деньги!
Как вам такой расклад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644889)
я ржу с твоих умозаключений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
На кой им наши деньги, у них небось на их планете своя валюта, а может вообще без денег обходятся, коммунизм.
Ой.....почему они напали именно на Россию?
Наставник (89922)
Было бы смешно,если бы не столь грустно: при наличии сверхразума деньги не нужны,ибо за деньги не то ,что сверхразума,ума не купишь!!
Верховный Наставник (233137)
Откуда деньги у народа? Думаю, что если б прилетели инопланетяне (а они априори добрые, как принято считать, патамушта высокоразвитые), то они бы не крали у народа деньги, а наоборот - подкинули бы деньжат народу.. Ну, или разипошили бы планету накер, чтоб люди не мучились.. Тоже добрый и гуманный поступок.