*ы предложили русский язык называть российским, а Россию Московией..в этом что то есть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393993)
Между прочим у нас водка Русская а вот сыр - Российский....это как?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
конечно есть....
дебилизм как минимум)))
Верховный Наставник (156770)
Да пофик, их язык их право. Это вообще не про нас, не про русских. Это для граждан Украины, украинцы будут привыкать к очередным новым названиям, наверное чтоб скучно не было. Для нас-же это только ещё один повод для насмешек.
Хранитель Истины (287515)
Не вижу связи между хохлами, русским языком, Россией и Москвой))
Ой не тем они занимается...ой, не тем
Хранитель Истины (291094)
Да без проблем. Я тоже Украину буду называть соответственно Куевляндией. (Если слово покажется длинным, "лянд" можно убрать).
Забавно будет, дескать по правилам украинского языка россия называется московией, и ничего с этим не сделать-придется так и называть.
Ну говорят же некоторые На украине, и плевать им на все.
Хранитель Истины (266824)
в этом что-то есть для тебя...для меня - это бред чужеземца..
пы.сы... между прочим, амеры даже не предлагали, а просто взяли и переименовали Киев в Kyev...
Мудрец (12300)
Чем бы дитяти ни тешились,лишь бы не плакали)))
Хранитель Истины (388963)
Да. Дураков много... Тока у нас выбор богаче... Можем Украину называть Хохляндией, а можем по названию столицы Куяндлия... ПыСы вряд ли в мире поймут, если под видом русского языка, начнут им втюхивать непонятный говор...
ПыПыСы а как же будет с любимой фразой Киев мать городов русских(тему с временем появления фразы и заменой Киева на Куев-пока опустим )...
Хранитель Истины (498116)
-Пане Президенте, нам жрать уже нечего
=Не волнуйтесь, мы переименуем Россию в Московию
-Зеля, очень холодно, мы мерзнем
=Не проблема. Вот новый закон: русский язык теперь российский
-Гном ебучий! Мы не мылись уже полгода! Где вода!?
=Ах ты сiпар! Под статью захотел!? Взять его!
Переименовывать что то на государственном уровне всегда стоит денег,
и тратить кучу денег когда страна их и так в долгах, когда нечем платить зарплаты,
вкладывать при этом деньги в то что не принесет никакой прибыли ..
Хранитель Истины (487995)
Всё те же источники....
все это давно запатентовано, пусть развлекаются на уровне КВНа,
выше никто не даст.