А если на нормальный русский язык перевести, что это значить будет? +

Кремль не беспокоится из-за оттока иностранного капитала из РФ

Отток капитала из РФ, зафиксированный аналитиками, в Кремле признали конъюнктурным процессом. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что определенная волатильность всегда возможна и капитал может как приходить в страну, так и уходить из нее.

«Те или иные параметры инвестиций становятся более привлекательными для инвесторов. Поэтому это достаточно волатильный конъюнктурный процесс», — сообщил журналистам представитель Кремля.

СМИ пишут, что иностранные компании вывели более $1,6 млрд из российских акций. Это максимальный отток за последние 3,5 года.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367209)
это значит что дела куевые.когда из страны бегут инвесторы,евреи ...дело пахнет керосином
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им нечего сказать и они не контролируют ситуацию.
Верховный Наставник (109447)
Все что ни происходит в России -зто к повышению цен..
Верховный Наставник (162416)
все просто- боятся чего то и стараются заранее вывести деньги. для кремля это хорошо.