Может быть вы знаете в чём логика называть канал на ютубе "Puffin Сafe" где только аудио книги на русском языке? Для кого это иностранное название?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не пыли! Создай свой, и называй его как хочешь, со всей исконной посконностью... Puffin Сafe... и крен с ним, тебе жалко? Терпимее надо быть к людям)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424828)
как захотел так и назвал, а впрочем есть подкаст с рассказом о том как там все и почему