Какой самый сложный вопрос задал вам ваш ребёнок? (откуда берутся дети не считается)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мы сейчас ведём дебаты по поводу возникновения гомосапинс, рассуждаем по трем теориям, научная (Дарвин), заселение нашей планеты инопланетянами (высшей рассы), есть и такая теория, религиозность (кто бы ещё вложил душу в тело)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
Как рыба клюет,ведь у нее нет клюва?
Верховный Наставник (182281)
У меня даже откуда берутся взяться некому.
Хранитель Истины (344506)
Вчера сын спросил ""батя когда в стране бардак закончится?"" Что ему ответить?
Хранитель Истины (462505)
Что означает эта картинка с МРТ...
Хранитель Истины (388862)
А не было сложных вопросов...на все вопросы я давал ясный и понятный ответ...
Верховный Наставник (203421)
-папа..я много накакал..?
-много..
-собака не перепрыгнет ?
-не перепрыгнет..
-а кенгуру ?
N.
Наставник (35796)
" как я мамы родился?"....
До сих пор (сыну уже два года) никак не сообразим, как ему объяснить: каким образом он родился.....
Врем все время что маме живот разрезали и его достали оттуда...
Верховный Наставник (169975)
почему развалился СССР?
Хранитель Истины (305509)
Папа, ты куришь?
Я честно сказал "нет" и больше ни разу не курил.
Верховный Наставник (129232)
90 голодные годы...В гостинец нам привезли селедку.Жена чистит . Дочка (6 лет) смотрит и впервые видит молоки...Папа , что это такое?Пусть мама объясняет, она у нас биолог! Мама начинает--Есть яйцеклетки, женские икра , мужские -молоки, и вот когда......Ответ дочки нас уронил -- Ну уж нет, сперматозоиды я есть не буду!!!!!До сих пор не ест....