Какие самые сложные вопросы задавали или задают вам ДЕТИ ?)))))))))

На днях слышала,как пятилетний мальчик спрашивал у мамы "Мам, почему нам такого вредного братика выдали? Там можно его поменять?")))))))
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ОТВЕТЫ!!!!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (241190)
Когда муж умер, наверное где-то через годик сын спросил (аж ошарашил) "мам, когда у нас новый папа будет"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мам, ну почему ты не можешь научить меня летать?! (прыгая с дивана вниз, но пытаясь - вверх)
Магистр (1401)
мама что такое "аборт",это сынок так всё сложно)) а откуда ты это услышал? да я песню мам слышал, она мне очень понравилась, а волны и стонут и плачут..........
Наставник (55647)
Меня доча пытала Какой колбасой надо кормить кошку, чтоб у нее были котята? Я растерялась) Хорошо папа оказался находчивым и объяснил дочери, что тут колбаса не поможет, нужен кот!)))