Почему-то самым бестактным вопросом задаваемым женщине считается вопрос о возрасте. А вот какой самый бестактный вопрос можно задать мужчине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (653268)
Самым бестактным вопросом для женщины, является, как мне кажется, - ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ ДЕТЕЙ?
Знаю двух женщин, которых подобный вопрос надолго выбивает из колеи.
Для мужчин самым бестактным является вопрос - *Если ты такой умный, то почему такой бедный?*

Людям, которые задают такие вопросы, я бы делала, не жалея, резекцию языка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
вы, случайно, не импотент?
Какого размера писюн?
Сколько раз за ночь?
Наставник (83226)
наверное -какая у него машина
они же тачками меряются, домами..квартирами..дачами
Хранитель Истины (355551)
Сколько вы зарабатываете?
Ну оочень интимно
Верховный Наставник (143169)
вопрос про возраст меня не смутит.. мне скрывать нечего
мужчин стараюсь не ставить в тупик.. не могу я тебе ответить(
Наставник (30665)
бестактный-обидный, ещё ни разу не встречал женщин которых этот вопрос обидел, а для мужчин обидный если задела что-то скрываемое от других, вот переживающих за размер достоинства обидит, а у кого в норме начнет на этот же вопрос гордиться
.
Мудрец (23540)
я стараюсь избежать позорного столба своего собеседника
Понравился ваш вопрос!
Только не понятно, какой ответ на него нужно давать...философский и ли краткий, конкретный!
На эту тему долго можно беседовать, но постараюсь ответить кратко.
Для меня(а я мужчина) не бывает вопросов, которые бы меня смутили!
Каждый вопрошающий получит от меня ответ, а уж удовлетворит он его интересам или нет-это зависит от него самого и его умственного развития)))
Наставник (54158)
Алименты платишь? ))
А вот у женщин, да-а, надо осторожно спрашивать не про возраст, а про детей и мужа.
Просветленный (586801)
И это всё?!
Мудрец (19536)
Третьим... будешь?
Хранитель Истины (493054)
С потенцией у Вас как?