Ты б хотел стать после смерти святым??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Так вроде при жизни только можно стать святым, а после смерти ничего уже не изменишь - каким был при жизни, таким и там будешь. А мне до святости далеко, да и скучно, наверное, быть святым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Как-то Бодхидхарму спросили: "А кем вы станете после смерти, — Бодхидхарма ответил, — я ещё не умер". Будущее — это морковка впереди осла.
Верховный Наставник (172772)
Я в этом не разбираюсь.
Если объясните как это, то может и захочу.
Верховный Наставник (167687)
...Для этого нужно быть либо мучеником,либо праведником...

У меня полно других забот,кроме как заниматься фигнёй...
))
Верховный Наставник (205785)
Моим атомам после смерти будет чем и поинтересней заняться в дебрях квантовой физики.
Просветленный (738778)
ага..чтобы в рот им компот
Верховный Наставник (235954)
Святость в нашем понимании возможна только в этой реальности. Скорее дверь в один из миров.
Просветленный (509683)
НЕт!
Наставник (43623)
Нет, святым надо стать В ЭТОЙ ЖИЗНИ, там уже слишком поздно..
Верховный Наставник (109362)
...предпочитаю сейчас и наличными...
Просветленный (595230)
Любой человек становится святым когда умирает ,кушать ему не надо ,на работу не идти,поругаться не может .Я не хочу умиратт вообще
Знаток (255)
Святым можно стать только при жизни.
Наставник (50930)
Там не те ярлыки будут.