Знаток (304)

Вы хотели бы стать святым,чтоб вам после смерти отрубили руки и голову и они были в храмах?

во втором ответе в комментах фото
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104359)
Нужно у ЮРИСТОВ спросить, сколько лет дадут тому, кто над усопшим -поглумился с особой жестокостью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Боюсь, что от моих рук и головы у тебя разовьется русофобия.
.
Мудрец (23537)

Наставник (93277)
Что с моим телом после смерти сделают, меня особо не волнует, а вот чтобы людям промывали мозги моим именем - этого бы не хотелось, конечно.
Наставник (32200)
это с моими родственниками решайте уже потом на предмет рук ног и почек

Просветленный (738778)
Лучше сжечь и к ипеням развеять.
Наставник (59257)
Упаси Бог!...