А кем из игры "Марио" вы хотите стать после смерти ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (630)

адназначнО! прЫнцесОЙ!)))
не ну какнеш мну исчо очень нравиццО Звёздочка и то,чьто она дарит шанс ... жизнь... Да и по интереснее буде,чем сидет в темнице))))
Так вот в первый раз стану прынцеской,а во второй заделаюсь Звёздочкой)))
Доброго вечера,уважаемый,Лис-Мотли-Крюгер!))))ФраУ рада этой случайной встречи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Марио Марио
птеродактилем ...он знает, что дальше ледяной пещеры... я её когда-то не прошла))