Ваши родители вас в детстве много обнимали-целовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (108097)
Вообще не припомню. Даже полежать на кровате не позволяли. Зато много лупили ремнём и поленом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Достаточно, чтобы не рос озлобленным детиной))))
Хранитель Истины (321839)
Папа, да. И до сих пор)
Много,я у папы единственная,он меня называл Лялька чуть ли не до совершеннолетия).Мамочка у меня очень ласковая)
Наставник (82085)
Пытались. Но в ответ на их обнимашки я кусалась и царапалась. Постепенно попытки прекратились, к моей радости.
Хранитель Истины (259114)
да, в раннем детстве, но в более взрослом возрасте - редко.
Хранитель Истины (324336)
Они и сейчас норовят приобнять)))))
Мне кажется, все советские родители мало целовали и обнимали своих детей.
нет
и это не есть хорошо)
мы просто знали, что нас с сестрой любят, но телесных проявлений не было
Верховный Наставник (165903)
Я в детстве в основном с бабушкой жила)))
А бабушка моя была женщина строгая)))
Обожала меня до сумасшествия, но никаких нежностей себе не позволяла)))
Хранитель Истины (409799)
Нет. До сих пор удивляюсь, как это меня строем не приучили ходить
Верховный Наставник (240469)
не много
папа вообще как ёжик....
Я своих часто обнимаю и целую, они мне отвечают тем же)
Хранитель Истины (253106)
Нет. Можно даже сказать, что вовсе не затрудняли себя подобными порывами.
После садика, сразу отдали меня в спец. интернат (музыкальный), а через три года в детдом. Забрали домой летом, при переходе в шестой класс.
Но и после этого, вовсе не парились заботой обо мне.
Однако, это совершенно не помешало мне быть нежным, заботливым и очень ответственным отцом.
Скорее, наоборот - очень мотивировало.