А ваши родители...вам в детстве говорили...как они вас любят...? Я вот что-то такого не припомню...

Я даже точно не знала, любят меня или нет...
А вы своим детям говорите такие слова? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (153528)
у меня с моим отцом такой вопрос не возникал,знала ,как себя осознавать начала-любит.и моральных и материальных тому подтверждений было много.даже такой-он уже не вставал,знали,что умирает(не я конечно-мала была13 лет) пришла к нему в больницу-он с 5 го этажа без лифта спустился ко мне..просто сидели в холле пока нас не разогнали врачи...через 2 недели его не стало...
мать же в раннем детстве каждый раз говорила,что сдаст меня обратно в детдом,из которого взяла...дочь моя в 5 лет спросила-почему тебя бабушка так не любит...не знала,что сказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
мне почему то это было неважно .а вот доча вымогает чтоб я ей говорила .а я забываю.(
Хранитель Истины (451035)
у нас не приняты телячьи нежности
Хранитель Истины (271871)
От отца только в пьяном виде слышала.
От мамы никогда.
А я по несколько раз в день дочке говорю ))
Надеюсь, так будет и дальше.
Наставник (93018)
Говорили. Обязательно надо говорить.
Верховный Наставник (213183)
Я тоже не помню, чтобы мама мне такое говорила, зато очень хорошо её любовь и заботу чувствовал и понимал.
Целуемся и обнимаемся с ней до сих пор при встрече и расставании
нет , мне никогда не говорили . поэтому своему я постоянно об этом говорю . сто раз в день .
сыну говорю постоянно. А маленькому пела "Мой маленький сынулька, любимка и роднулька"
Хранитель Истины (325784)
У меня всё,как положено было!) И говорили,что любят,и подарки сюрпризами дарили,и лупили,и ругали.)))
И я так же с дочкой.Только лупила реже.А ЗРЯ!
Просветленный (714943)
Нет, не говорили и не целовали по сто раз на дню. Но я всегда знала. что я у них свет в окошке. мне даже в голову никогда не приходило. что они меня могут не любить, кк впрочем бабушки и дедушка. Своей дочери я это иногда говорю, сейчас это принято. На мой взгляд, она сама должна чувствовать люблю я ее или нет. Аналитичность ума у девушки присутствует!)
Наставник (76786)
Мама всегда мне говорила и я обнимала и целовала.
Но в то же время и ..издюлей я получала регулярно)
Дочь я вообще изнежила.
Она как котёнок ластится ко мне всегда.
Вот недавно с бабушкой разговаривала.
У неё в детстве не было такого, чтобы родители говорили нежные слова.
Так бабушка и маму и дядю моего растила.
В итоге разговора мы пришли к выводу, что так неправильно.
Но в бабушкином случае уже поздно, а в нашем можно только развивать и наслаждаться!

Наставник (43118)
это обязательно. маленький Карузо не поступил в музыкальную школу и был очень огорчён, но мать ему говорила что он поёт лучше всех и она его очень любит и он поверил ей...
Мудрец (22599)
Говорили или нет, я точно не помню, но сомнений никогда не было т.к. лучшее прявление любви, это забота. Вот это у меня было даже пожалуй в избытке По крайней мере со стороны матери. Чего нельзя сказать об отце - это животное появлялось раз в 2-3 месяца просто потусоваться и отдохнуть от своей второй семьи. Я его практически не помню, знаю только, что сдох несколько лет назад, мне звонили мои "брат и сестра" (в кавычках потому, что я их вообще не знаю. Это его дети от другой женщины), приглашали на похороны, я это предложение проигнорировал. Как говорится "умер Максим и х** с ним!". Не Максим правда, но не важно...
Наставник (30282)
О том что я дорог и меня любят родители я смог узнать лишь в 14 лет когда в реанимацию на 9 дней загремел ( мама не отходила от меня все эти дни )
Верховный Наставник (105284)
говорили и я говорю)