Что слушали ваши родители?К какой музыке вас приучали с детства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
Из самого запомнившегося это Высоцкий и всякие французские песни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
УУУУУУУУУ.....терпеть не могу застольные псни и настоящий такой блатняк по гитарочку.....
это то что слушали мои родители
Просветленный (794109)
Мои вообще ничего не слушали, представь! Мой вкус формировался сам по себе))
Началось всё с Depeche Mode..))
Советскую попсу. Мой вкус потом формировался, другую музыку открыла не благодаря родителям.