Как часто вы обнимаете своих уже давно взрослых сыновей и дочерей? Что вас побуждает это делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
прочитала, что человеку нужно 4-5 объятий в день для выживания и 8-10 для полного счастья,
стараюсь подходить и обнимать без повода, хотя проявления любви не свойственны в моей семье, к огромного сожалению, так меня воспитывали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165862)
Они сами напрашиваются)))
Хотя нечасто))) Знают, что я эНти обнимашки не очень люблю)))
желание обнять)
если бы она не отбрыкивалась, я бы делала это чаще))