Ребят...а если бы вы узнали,что вы приемный сын(дочь) у своих родителей..и узнали об этом уже имея свою семью--...ваша реакция?и вообще...ваши мысли по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143982)
Я с большим уважением отношусь к семьям воспитавшим чужих детей.... нет, не правильное это слово сочетание ЧУЖИХ детей... воспитавшим не своих детей, но любящие этих детей. Ничего бы не изменилось.... я бы их так же ЛЮБИЛА, искала бы я своих родных родителей - скорее всего - НЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не побежала бы уже искать кровных родичей, которые меня кинули, потеряли и пр., НО!
Но многое из произошедшего между нами встало бы на свои места.
И многое бы этот факт мне объяснил в наших взаимоотношениях.

А что мысли....вырастили, обеспечивали, сейчас даже помогают иногда.
А остальное просто легло бы по своим полочкам и я бы, возможно, кое-что пересмотрела, причём, в лучшую сторону.
Поняла бы лучше то, чего не могу понять именно от родных людей.
As
Наставник (40021)
Элементарно...раздевайся, Солнц))
Наставник (49136)
Хотелось бы узнать, откуда я и кто родители, почему так все вышло. Но своих , которы е воспитали и любили<если> никогда бы не бросила.