А если бы ваша дочь или сын в 13 лет уже переспали - как к этому отнеслись бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715735)
С транспарантом бы вышла на улицу,взобралась на самое высокое здание ,и стала кричать..."люди добрыяяяя,да что ж это в Мире делаецццаааа..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..ну мои в 14 начали девок "петрушить",нормально я к этому отношусь. Это природа и не мне её менять!
Наставник (52565)
Если сын-это нормально.Лучше хулиган, чем прости тутка.(народная мудрость гласит.))
я уже ничего с этим не сделал бы, Это был бы свершившийся факт.
Верховный Наставник (213183)
Если сын в 13 лет занимался сексом (безопасным), то гордился бы им, если дочь, то это позор.
Ну вот такой я странный, осуждайте меня.