Коммунизм остановили. И вместе с ним производство.....специалист высокого уровня...ломать не строить....Анатолий Чубайс.....кто нибудь хоть знает, что он сделал или изобрел для страны за последние 20-лет?

"Мы занимались не сбором денег, а уничтожением коммунизма. Это разные задачи...Мы знали, что каждый проданный завод - это гвоздь в крышку гроба коммунизма. Дорого, дёшево, бесплатно, с приплатой - двадцатый вопрос...Приватизация в России до 97-го года вообще не была экономическим вопросом. Решалась главная задача - остановить коммунизм. Эту задачу мы решили..."
Анатолий Чубайс

Ссылка на источник. ...............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623024)
Да все всё знают!..но почему то за коммунистов не голосуют массово! И не надо гундеть за подтасовки на выборах! если бы массово голосовали за коммунистов - подтасовать никто бы был не в состоянии! А значит - видно нравится капитализм ..особенно тупому молодняку, которому мозги основательно промыли антикоммунистической пропагандой еще с конца 80-х и в 90-х ....А тогда и ныть тут не надо,что там не так и там не эдак! Это -капитализм! с его прекрасным хищным оскалом! живите и наслаждайтесь.! Тупой молодняк сейчас взрастает и на Украине ,и в Грузии и в России..Весело скоро им будет всем..если не вернутся к советскому интернационализму !..тогда только через кровь отрезвление наступит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да не было никакого коммунизма!! Социализм то корявый какой то получился..
*овнюки они напару с горбачём!