Для ЧЕГО внушили толпе, что христианству 2000 лет, иудаизму Чёрт его знает сколько, Исламу 1600? Какова ЦЕЛЬ данного ВНУШЕНИЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164702)
Почему внушили? Это исторический факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
а нам, татарам, вшистко едно...
Доказать всемогущество гипноза.))
Полное, тотальное, подавление личности!
Верховный Наставник (130636)
А на самом деле сколько?
Специалист (580)
Цель данного внушения очень значительна. Придёт проповедник и всех наставит на путь истинный. Слушаем Вас, о великий учитель!
Наставник (30159)
Но ты не такой, ты на рубль дороже, ты не член толпы и внушению не поддался. Я правильно тебя понял, поцеватенький?