А вы ходили когда-нибудь в церковь просить что-нибудь? Выпросили? Или зря сходили?

Или только на экскурсионных автобусах заезжали?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170818)
Просила. Не выпросила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715504)
Случайно выпросила...даже не так,я стояла у Матронушки и спросила где мой будущий муж с которым у меня будет ребёнок...церковь была пустая,хлопнула дверь и зашёл мой будущий муж))
всё остальное я реально выпросила в то же лето,но уже в Пустынке у Феодосия кавказского...все что просила за 3месяца сбылось,а что со здоровьем просила,через три дня все наладилось,хотя лечила до этого года три и не чего не брало...
Верховный Наставник (154107)
ходили просили.Откуда мы знаем выпросили чи не.Не произошло плохого и на том ладушки.А уж с откудова помощь..дело десятое
в 14 лет я начала ходить в синагогу, лет в 18-19 перестала
не зря, многому научилась, что мне помогло в жизни

жизнь пока складывается, бээзрат ашем, хорошо. уж не знаю, благодаря кому
Хранитель Истины (270487)
Раз-два в неделю хожу в церковь, просто молюсь за своих родных и близких, а вот просить езжу к Матронушке, ВСЕГДА помогает, потом обязательно еду и благодарю Матушку Матронушку...
Наставник (82067)
Ничего не просила и не собираюсь. Вездесущему Богу должно быть известно, что я хочу. А раз сам не дал, то и просить не буду.
Верховный Наставник (125720)
постоянно хожу
то прошу, то благодарю
Хранитель Истины (321775)
Ходила, просила, получила, хожу, прошу...
Наставник (97415)
Я хожу просить и благодарить к Стене Плача ....в Иерусалиме...
Обе дочки вымолены там (врачи говорили, что только операция поможет мне или гормоны)....
Выздоровление родственников
А вот мой муж- православный, да ходит в церковь попросить, поблагодарить, помолиться.....