Не, я чего-то не понял: в дурдоме что, WiFi отключили или Интернет заблокировали? Мля, тишина как на поминках, пока не напились, или как в церкви, когда служения нет ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177697)
А Вы, Александр, как ни странно - правы! У меня действительно со вчерашнего вечера не работал wi-fi....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничё ты только подожди и Борода активируется!
Гроссмейстер (7140)
Добрый день Саша.

Как видишь главная еретичка РВ уже пришла.
Где таблетки?

Привет Мамай!... вся беда в том, что из дурдома народ сбежал... и получается, что тихо сам с собой веду беседу