Если вам позвонят по телефону,соцопрос ,и спросят за кого вы будете голосовать в следующие президентские выборы,вы все равно скажете за Путина,даже если не за него от страха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я никогда не скрывал за кого голосую.....это не Путин если чё....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64682)
никогда , не ходил на выборы...слишком рано понял что , не народ выбирает )
Хранитель Истины (437413)
Я их отошлю по известному адресу.....))))
я скажу, что за Сисястую Доярку проголосую
Просветленный (838135)
Что за страх ?)
Верховный Наставник (169924)
Я не отвечаю на вопросы соцопросов.
Просветленный (623012)
Не на Украине ,чай,живём.. и не в Беларуси -нам бояться нечего в этом вопросе.