Навеяли девочки) Вам больше нравится слушать про чужое богатство или про чужую нищету?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне больше нравишься ты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравится слушать про своею богатство, а лучше владеть им((

Если честно, не очень волнует, у кого сколько денег. Я встречала потрясающих людей и среди бедных, и среди богатых
Но если честно, все же окружать себя лучше людьми, которые к чему-то стремятся. Это задаёт планку
Хотя опять же: это не всегда выражается в деньгах
привет Анечка))))))
я люблю видеть,а слушать это не серьезно))))))
Просветленный (714943)
Мне ни то. ни другое не интересно. Чужое ведь
А че про нищету слушать. Ничего интересного.
А я люблю все красивое, яркое ну и так далее)

Вот ты пойдёшь на экскурсию в хижину или в замок ? Если встанет выбор))
На хижину я и дома посмотрю ))))
мне нравится слушать счастливых людей , а от чего они счастливы - не суть . одна колесит по миру и мне радостно , вторая гуляет по москве и постит нам фотки цветов - мне тоже радостно , Василий вон на морях , мне тоже радостно
Наставник (40395)
мне нравятся интересные идеи и цена здесь не имеет значения)
Верховный Наставник (240280)
да пусть лучше про нищету))
всё в сравнении познаётся же, понаслушаюсь как люди фигово живут и буду радоваться жизни своей ещё больше
Верховный Наставник (233582)
Богатство материальное?
Если человек нищ душой, он о своем богатстве
не сможет рассказать интересно, с юмором,
как Лекс для этого надо отлично владеть
языком, т.е. быть начитанным.
Вот тогда мне интересно слушать о его богатстве,
даже если он врет, а на самом деле живет в нищете беспросветной)))
Впрочем, о нищете тоже можно рассказать с юмором, не ноя
и не жалуясь на бедность.
Все в нашем отношении к жизни.
Тут уместна поговорилка о мелких бриллиантах и жидких щах)