Вам больше нравится высмеивать чужие пороки или топтаться на чужих мозолях?

От этого всего реально можно словить свой кайф?
Какой? В чем он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне нравится высмеивать чужие пороки, и мне нравится, когда другие высмеивают чужие пороки) Кайф в том, что порок сам по себе - вещь уродливая, убогая и противная. Но от неё никуда не денешься, если только уйти можно. Уйти - не всегда возможно. А вот постебаться на тему этого порока можно всегда. А смех - он все облегчает. Смех в отношениях даёт лёгкость, смех над болью успокаивает её, смех над пороком делает его менее... Трудно слово подобрать. Значительным что ли... Ничтожным делает.
А что я должна делать? Лечить? Учить? Жалеть? Да щас)

Привет, Алискин))

Пы.Сы. Когда мне плохо самой или я злая очень, могу и на чужих мозолях потанцевать. Тут кайф в том, что "мне плохо, а *ули тебе-то хорошо? Получи, фашист, гранату". Но это бывает оооочень редко. Хотя бы потому, что я не знаю, у кого какие больные мозоли. Не запоминаю я их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну чиво опять не так-то..
Хранитель Истины (426987)
Ни то ни другое
Наставник (26500)
Что случилось ?
мне вообще негатив не нравится....
я люблю шутить,улыбаться и приятную атмосферу....но бывает я попадаю под влияние какой то занозы и становлюсь такой же....а потом сама себя грызу шо поддалась.