Что вам больше всего нравится на Ответах: вопрошать, читать чужие вопросы,отвечать или комментиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я люблю зайти и просто почитать))
Вопросы некоторых и то что им люди отвечают
И что они сами отвечают
Иногда есть настроение самой поотвечать, хотя последнее время, чаще думаю, зачем портить себе нервы и что говорить?
Иногда и на спрашивать пробивает
Но конечно самое любимое, почитать других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372224)
Отвечать, на втором месте вопрошать))
Как то не задумывалась,но вопрошать не очень люблю,хотя бывает прорвет,но не часто.
Мудрец (15370)
Оля, я здесь... если что...
Верховный Наставник (168798)
Рисоваца.
Наставник (51321)
Мне интересны ответы, особенно .. как было раньше, все, что связано с детками. Для меня это актуально.
Да даже и не знаю... Привычка... Поржать, уснуть.. Не умереть, уснуть, и видеть сны)
Хранитель Истины (320444)
Ржать люблю больше всего. Неважно, где - вопрос, ответ или комментарий.
Верховный Наставник (127054)
отвечать... Реже комментировать...
Спрашиваю обычно когда пьян... Да и то всякую лабудень...))
Пожалуй, читать чужие ответы.но я не уверена.