Вопрос тем кто ночевал в гамаке в джунглях? Как вы боролись с москитами и как потом расправляли тело

после застывшего шестичасового скрюченного положения ? )))
Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321766)
Всех, кто там ночевал, сожрали москиты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно не в гамаке и не в джунглях, но нынче нас так сожрали мошки, что две недели беспробудного чеса не прошли даром, мне кажется даже шрамы появились))))
В джунглях не была,но давно уже продают гамаки с сетками.
https://m.lightinthebox.com/ru/p/camping-hammock-w...

Со спиной сложнее,но,если пенку в 2 слоя подложить,думаю будет легче
Хранитель Истины (299495)
В джунглях и в гамаке я не ночеваю, а мои москиты меня не кусають, вернее кусають и тут же мертвыми отваливаются - моя кровь ядовитая для них. Хожу по даче целый день в трусах не мажу тело ничем.
Соседи все вокруг ватники одевают, чтобы комары на прокусывали. В такую то жару.