Вам приходилось давать в долг деньги,тем кому вы не можете отказать,а потом эти люди начинали вас избегать,чтобы оттянуть возврат средст как можно дольше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
приходилось выполнять работу, по-договоренности. Однако были такие, кто после получения результатов рассчитаться не спешили и находили отговорки или просто избегали встреч.
А наличкой больше 500 рублей не давал.
Правда, сам дважды за свою жизнь не отдал долг, по причине того, что кредиторы умерли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)
скоко?
Хранитель Истины (437413)
Да...и теперь я им отказываю...
Верховный Наставник (144887)
Да меня вот уже бывшая подружка 4 года избегает тк она мне 500 рублей должна - занимала она у меня на выпивку - долг я ей уже давно простила
Верховный Наставник (107974)
Сколько угодно.
Верховный Наставник (236527)
Нет. Просто потому, что в долг не даю. Если же даю, то обычно такую сумму, про которую можно спокойно и забыть без вреда для нервов, в этом случае отдали-хорошо, нет-ну что ж делать, нищим не подаю, вот типа подала...
Наставник (82198)
нет..я умею отказывать.
Наставник (83226)
В долг либо под залог
либо с условием-"отдашь, когда сможешь"
возвращали всегда
на мелочь внимания не обращаю, не вернут ну и не надо
Наставник (60496)
Крупную суму только раз. Не отдали. тупо человек умер и даже свою квартиру он проиграл. Семья осталась без угла. О долге так и говорить нечего.