Вопрос посвящается тем, кто сначала обувается, а потом ходит по квартире собирает все, что забыл

взять. Вопрос: вы потом полы моете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303285)
Ясен хрен))) каждый день мою))) кто еще, если не я)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
для меня не допустимо подобное) у меня один сантиметр лишний в коридоре..заступил обутый)))всё...пиши пропало)))))мозг вынесу)
Верховный Наставник (187841)
У меня жена сначала моет башмаки, а потом в них ходит. Нормальное явление. А полы я мою, мне как-то совестно такую тяжелую работу на женщину взваливать.