Вопрос к тем, кто живет в деревне: как вы вообще с этими комарами боретесь?)) это же невыносимо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345295)
Нормально..
Деревенские просто их не замечают.
Комары водятся около водоемов и то, вечером.
В жару их не видно.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
китайскими электрофумигаторами
Наставник (34841)
Комары жрут свежую кровь. А аборигены им не интересны)
Хранитель Истины (306185)
А нет комаров - вокруг поля и продуваемое место - так что хоть в этом плюс! а вот мухи навозные - да - недалеко сараи деревенские - там еще кой-какую живность деевенские держат. -вот и развелось мух.
Наставник (73259)
Вчера вечером гулял с собаками по озеру...они играют, а меня комары жрут...Оххх

потом вспомнил как в армии побывал в Забайкалье...комары в тайге что птицы...

и мне стало сразу легче