Скажите,ради чего в Украине гибнут люди, кто хочет в Россию, пусть себе едет туда и спокойно живет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (27518)
кто хотел поехать в Россию -ужа давно там
а это маргиналы желающие быть "царьками местных уездов"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а они на Украине хотят Малороссию сделать
Верховный Наставник (248734)
За свою землю гибнут. И за право говорить на своей РОДНОЙ земле на РОДНОМ языке.
Наставник (35078)
и дома с квартирами с собой везет.....
Верховный Наставник (164086)
легко говорить...а это их Родина.
в европу хотите - чемодан - вокзал - европа
Вопрос то не нам, а Киеву.
Именно Киев и не пускает. Предпочитает решить проблемы силовым путем, при этом будучи сам нелегитимным. Вот только так никаких проблем не решить
Магистр (2426)
А Вы всегда бегаете ночевать к соседям, если дома теща бузит? А квартиру теще оставляете по дарственной? А сосед рад бывает?
Гроссмейстер (6816)
Вот так и Крыму говорили, не нравиться - валите в Россию. Вот, свалили.
часть уже уехала... остальные в процессе...

Наставник (64495)
действительно...а кто хочет в европу, у них че, проблемы с визами... пусть едут....)))
Наставник (51321)
Кто пусть едет,целые области будут валить со своей земли?! Вот именно из-за таких взглядов страна и развалилась.Никто не хотел воспринимать чужую точку зрения.Ну и + запад помог.Все революции делаются из вне.
Гроссмейстер (7385)
Их предки жили на этой земле, когда не то что такого государства Украина а даже слово такого "украинцы"не было, видимо поэтому и гибнут но не уезжают, а вот пришлые наемники Коломойского воюют за деньги и геройствовать не собираются, зачем трупу деньги, поэтому ничего сделать и не могут а через пару тройку недель вообще разбегутся по хатам коломойские грязные баксы слюнявить
На этот вопрос должна ответить временная власть. И за геноцид она же должна ответить.
На ЗУ никто не пришёл со своими требованиями. Почему это происходит на ЮВУ?
Наличие двух разных менталитетов надо учитывать, и считаться с этим.
Иначе нечего причислять себя к цивилизованному миру.