В День Народного единства в самом центре Москвы открыли памятник киевскому князю. Пусть теперь кто-то посмеет сказать, что Россия плохо относится к Украине.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306167)
Эка невидаль - мы тогда все хохлами киевскими были . даже Анна Ярославна - дочь Ярослава Мудрого. и пофиг нынешним киевлянам, что уезжала она из ОТЧЕГО дома из Великого Новгорода. скульптурку подарили с надписью. хохлы французам. французам-то все равно. а нам просто смешно. Ганна Киевска - королева Франции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он вначале новгородским князем был)
Верховный Наставник (213196)
Киюв наш !
Наставник (55436)
Точно.
А Киев - мать городов РУССКИХ!
Вы думаете 85% знают. что он хохол? Сильно сомневаюсь....
Верховный Наставник (122370)
открыли памятник тому кто отечество свое защищал прежде всего и защитил в итоге и веру нашел в этом и правду проверив себя потому и крестил потом народ свой и дал народу правильный выбор и силу на все последующие лета.
Верховный Наставник (170763)
вот грозного я поддерживаю, хотя творил памятник мышь какой то, а вот владимира сносить придётся так или иначе...
вот такое у нас и единство...
Наставник (60496)
Только в его время о древних украх слышать никто не слышал.
всё чудесатей и чудесатей....