Я живу в Украине и мне уже надоело майданить, могу ли я поехать на пмж в Россию и жить там себе спокойно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (306753)
Вроде можно сейчас. После майдана принята какая-то программа ускоренной выдачи вида на жительство и последующего принятия гражданства для украинцев. Пользуйтесь, пока действует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Предатель ) Ахтунг фоя !

))
Мудрец (18292)
Рожденный майданить...в России не сможет...)))
Просветленный (509683)
РИскните...
Гроссмейстер (7456)
Покой, он не на Украине или в России. Покой, это внутри.)
Гроссмейстер (5509)
приезжайте, только подружитесь с некоторыми особенностями русского языка. http://www.gramota.ru/spravka/buro/hot10
Наставник (29802)
Приезжай,,,,работу всегда найдёшь.........
Верховный Наставник (135804)
Нет уж , сиди где сидишь . А чо это сегодня так много желающих из "ваших"?
Можешь, Россия свободная страна.
Просветленный (622621)
Можно обмен на Новодворскую устроить..))
Наставник (91885)
Ласкаво просимо!
Наставник (78421)
Можешь...но здесь и своих маЙбанутых полно...
Я что-то пропустил . Ставрополь уже Украина? За Крым по бартеру отдали?
Верховный Наставник (164086)
гражданство-это проблема..но решаемая.
Наставник (73438)
Ага. Приедешь - поживешь спокойно - и опять майданить потянет!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спокойно на тюрьма.Режим хавка по расписанию,прогулки с мальчиками и старшими группы. Малина а не житуха