Древние укры как-то без газа обходились, их современные соплеменники тоже обойдутся?

Нафтогаз: Если не сможем закачать 20млрд3, то укру ждёт техногенная катастрофа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Ой,подумаешь,газа мало.
Какие мелочи!
Пусть лучше в Великом Календаре Перемог зачеркнёт ещё один день без газа агрессора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коболев просто хочет отстоять свои дивиденды, которые Гнойсман хочет забрать в бюджет - кому же охота такое бабло терять?) Вот и отнекивается - типа нам эти бабки нужны для закупки газа!)
Мудрец (23972)
не ссы. закачают. и я даже знаю откуда